НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ

№426249 не получается продлить половой акт
Дима Муж., 17 лет. Украина Киев
Здраствуйте! Мне 17 лет и у меня не как не получается продлить половой акт, в общем он длится около 20 секунд!скажите пожалуйста это заболевание эсли да то что мне с этим делать?
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Здравствуйте Дмитрий. С данным явлением ничего делать не нужно,это нормально для Вашего возраста.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Следует исключить общую неврологическую патологию, и если ее нет, то воспользоваться общедоступными средствами для топической помощи, обычно это препараты обыкновенного лидокаина или презервативы для пролонгирования полового акта.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Во-первых,вам нужна РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь,с одним партнером,как правило,все нормализуется.Можно использовать презервативы с пролонгирующей смазкой.