ВОСТОНОВЛЕНИЕ

№437456 Востоновление
Владимир Муж., 20 лет. Украина Киев
Мастурбацыей занимаюсь лет 4-5, почти каждый день ночью. Появились проблеммы в половой жызни, полностью не встаёт. Сейчас резко перестал заниматься мастурбацией, появились згустки в сперме. Сколько нужно времени для полного востановления эрекции?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен осмотр уролога очно.Возможно придется пройти обследование.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Прежде желательно постараться понять, что служит причной Ваших жалоб. Для этого исключаются воспалительные причины, исследуются половые гормоны и т.д.