УМЕНЬШЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№438921 Уменьшение полового члена
Алексей Муж., 36 лет. Россия Астрахань
Последние 5 - 8 лет (сложно сказать точнее) длина полового члена уменьшилась на 4 см. Т.к. уменьшение произошло не только в длину, но и в толщину, изменение очень значительное. Никаких уплотнений или искривлений нет. Неоднократно обращался к врачам нашего города, патологий не обнаружено; не смог найти специалиста, знакомого с данными симптомами. Пожалуйста, подскажите, что делать.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Провести УЗИ полового члена, возможно, как в покое, так и в состоянии фармакоиндуцированной эрекции.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алексей, не набирали ли Вы вес за эти 8 лет?