НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ УМЕНЬШЕНИЕ В ОБЪЕМАХ

№326349 Нежелательное уменьшение в объемах
Ася Жен., 20 лет. москва
Здравствуйте!
У меня странная ситуация. 20 лет, рост 167, вес в норме - 55, и держится уже год на одной отметке, но...я уменьшаюсь в объемах. Питаюсь полноценно. Физ.нагрузка умеренная. Хронических заболеваний нет. Ничего не болит.
Но размер уменьшился до 42-го. Это происходит само собой.
До этого худела несколько месяцев на моно-диетах и просто себя ограничивала : был 48 размер (63 кг). Но на 46м остановилась и питаюсь теперь хорошо.

Вес стоит, но физически я таю. С чем это может быть связано?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравтсвуйте. Очевидно у вас произошло перераспределение жировой и мышечной ткани. Нарастить мышечную ткань в нужных местах можно с помощью комплекса физических упражнений после предварительного общеклинического обследования.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Изменение "размера" субъективно. Конролируйте объём сантиметром и напишите динамику (запястье, плечо, бёдра...).