С ЭРЕКЦИЕЙ СЛОЖНО

№444045 с эрекцией сложно
дима Муж., 23 лет. россия саратов
здравствуйте ! проблема у меня такая незнаю что делать , с эрекцией сложно,утром слабая то вопше отсутствует! могу достигать оргазм при слабой эрекции или вопше не достичь ! пропадает эрек при половом акте ! ничем не болел вроде ! пилонефрит левосторонний был,.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу,нужен осмотр,исключение воспалительных,гормональных,сосудистых проблем.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Показано обследование для исключения гормональных, воспалительных, сосудистых, неврологических проблем.