здравствуйте.у меня такая проблема .пропала утреняя эрекция .и еще есть чувство что всегда хочется в туалет.но это чувство не всегда.член бывает холодным но тоже не всегда.еще выделяется какая то прозрачная жидкость .замечал только когда ходил по большому.бывает еще как будто стреляет что то в заднице.это редко правдо.ходил в больницу к урологу сказал что застудил.назначил узи.я прошел .там вроде все норм .только опущена правая почка.еще не особое желание секса.хотя вот был половой акт.член был чуть вялый.до этого не было секса гдето года 2.занимался минстурбрацией.член на порно встает но только кажется не всегда на полную.и на девушек реагирует когда допустим смотриш или представляеш.могло ли както повлиять на все это то что я всетаки долго дрочил?помогите пожалуста?заранее спасибо.
Возможен простатит. Показано обследование. В первую очередь показаны двухстаканная проба мочи, анализ секрета простаты или спермограмма, ТРУЗИ.