привет. у меня никак не получается половой акт. неполная эрекция, а если массирую чтоб добиться эрекции происходит эякуляция. не знаю это от волнения или нет. это проблема только тогда когда собираюсь заниматься сексом, а в другое время эрекция нормально.
что Вы советуете?
хочу отметить что размер полового члена у меня 13 см то есть не большой, это может связан с размером?
спасибо заранее
Нормальный размер и нормальная эрекция вне полового акта служат основанием для обращения к сексологу.