НУЖНА ПОМЩЬ

№46363 нужна помщь
антон Муж., 25 лет. россия нижний новгород
Добрый день. Я сдавал анализы и они выявили наличие в организме цитамегаловируса и вируса простого герпеса, но все эти заболевания, как нам объяснили врачи находятся в спящей стадии. Сейчас меня стали беспокоить покраснения в области гениталий, вокруг головки прям как-будто маленькие пупырышки, и я, ощущаю боль при входе во влагалище. Подскажите пожалуйста что это такое и что нужно делать? заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Антон! Кроме цитомегаловируса и ВПГ Вам надо сдать анализы и на другие ЗППП (хламидии, трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, кандиды) и обратиться к дерматовенерологу для осмотра. Удачи.