Здравствуйте. У меня возник вопрос, который волнует многих молодых людей в моё возрасте.Мне 21,у меня половой член в состоянии эрекции 13см,при росте 185,вес 95.Скажите пожалуйста,что мне делать? Как быть с этой проблемой? Может проблема в избытки веса?Заранее,спасибо.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нормальный размер члена.