ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Нарушение потенции после лечения от дуоденита
НАРУШЕНИЕ ПОТЕНЦИИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ОТ ДУОДЕНИТА
Виктор Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
29.06.2011 02:22
Лечили гастрит с рефлюксом назначили санпраз, на 2 недели. Первую неделю было нормально, начиная со второй ухудшилась эрекция. Сейчыас серьезные проблемы возникли с эрекцией! Прочитал в инструкции об импотенции! (в побочках). Что делать? Прошло чуть больше месяца, с эрекцией беда, даже по ощущением как-то там все не так, не наливается как надо кровью как мне кажется даже в спокойном состоянии! Мастурбировал, пробовал с девушкой, все не так как должно быть.Утрення эрекция не всегда, но есть, но опять же часто не в полную силу.
Что это за таблетки такие, в шоке, вылечить можно?
Что это за таблетки такие, в шоке, вылечить можно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

