1. Мужчина, 19 лет
2. При попытке полового контакта очень сильно нервничаю, в итоге эрекция или спадает или вовсе не появляется.
3. Мне был дан совет при такой проблеме перед контактом принять Сиалис или Виагру. Подскажите пожалуйста, на сколько опасен данный препарат? Являюсь аллергиком.
Согласно совету Вашего врача Вы можете применять Сиалис или Левитру.