СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ СТАЛО ОЧЕНЬ БЫСТРЫМ

№481027 семяизвержение стало очень быстрым
саша Муж., 21 лет. Киев
Добрый день. У меня такая проблема. Пол месяца назад замимаясь сэксом мой половой орган немного порвался. Сразу я не придал этому внимания. Крови было не много. Но после этого случия чтото случилось и семяизвержение стало очень быстрым. Менее минуты и сэкс закончен. Подскожите что делать? Это не устраивает не миня не мою девушку. Следует ли обратиться на прием к врачу? Может стоит попить какието таблетки???
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего произошел разрыв уздечки. После этого довольно часто возникает ускоренное семяизвержение. обратитесь к урологу очно для пластики уздечки
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу для решения вопроса операции пластики уздечки.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Надрыв уздечки и его последствия требуют оперативного лечения.