ПРОБЛЕМЫ МУЖА

№490236 Проблемы мужа
Елена Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!!! Прокомментируйте пожалуйста УЗИ мужа!!!!!
Предстательная железа:
Объем12.9, размер3,9*2,4*2,9 внепузырно.
Контуры ровные
Эхоплотный узел: нет
Аденоматозный узел: нет
Опухолевые структуры: нет
Семенные пузырьки: норма 1,3 см

Яичко справа:4,5*2,2
структура однород
придаток 1*0,8
вены семенного канатика: норма

Яичко слева:4,2*2,1
структура однород
придаток 1*0,8
вены семенного канатика: 3,4 мм.
Заранее Огромное спасибо!!!!!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Расширение вен левого семенного канатика (варикоцеле слева).
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Варикоцеле слева, жаль, что обследование проведено без допплеровских режимов.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Левостороннее варикоцеле.При наличии жалоб или ухудшении спермограммы-показана операция.