ПРООБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ МУЖА

№147739 Прооблема с эрекцией мужа
Евгения Жен., 30 лет. Россия Ростов
Добрый день.У меня проблема с мужем в сексе.Мы знакомы 1,5 года, из них 9 месяцев женаты.С самого первого полового акта возникла проблема,муж не мог ввести половой член во влогалище и терял эрекцию, потом иногда всё же полдучалось войти, но всё равно терял эрекци.Я купила смазку и ситуация улучшилась при введении, но сохраняется потеря эрекции во время полового акта.Прошу объясните, чем можно помочь в данной ситуации.У мужа то отношений со мной не складывались отношения с женщинами, по его словам, несколько раз он пытался, но у него проподала эрекция и он перестал пытаться заниматься сексом.Со мной единственные длительные отношения.Виагру я ему тайно давала, состояние улучшается но не надолго.Инфекций были, но мы вылечились.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
уважаемая Евгения. необходимо пройти обследование крови натощак, утром (гормоны - тестостерон общий, лг,фсг,пролактин,Т3 общий, Т4 общ,ТТГ,ГСПГ,лептин) и сдать анализ крови на сахар и гликозилированный гемоглобин для иссключения сахарного диабета.

кроме того выполнить узи простаты и мошонки.

с результатами всего напишите вновь
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Евгения! Инфекция не влияет на эрекцию. Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.

Я могу рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Белоусов Игорь Иванович): belrost_dept@mail.ru). Можете при обращении сослаться на меня лично. Телефон регистратуры 63-53-42.

Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причин ухудшения эрекции крайне много. Вашему супругу следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования.