ВЕНЫ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№429629 Вены на половом члене
Ариф Муж., 20 лет. Владикавказ
Здравствуйте. Год назад у меня очень сильно увеличились и стали выпирать вены на члене. Сначала раширились вены по бокам с 2 сторон, теперь уже становятся видны еще 3 крупные вены, которые как-бы из корня выходят снизу в середине. Впервые вены расширились сразу после того как я заболел простатитом. И за год все это только усугубилось. в общем меня их вид можно сказать пугает, комплексую из за этого.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Dr. Quinn. уролог,андролог,урогинеколог
уролог,андролог,урогинеколог
Вам может помочь уролог-андролог или флеболог.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К урологу. Показано УЗИ структур таза и полового члена.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи,с исследованием сосудов.