ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№491287 Проблемы с сексом
Sergey Муж., 27 лет. Россия Владивосток
Я с детства периодически Маст6ирую. Года 2 у меня нет девушки и я в основном мастубировал. Сейчас начались проблемы с половым актом. Секс длиться около 1 минуты. Я решил что поможет воздержание. Так ли это? И что мне делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не совсем понятно, какие именно проблемы с сексом Вы собираетесь лечить воздержанием? Если преждевременную эякуляцию, то это точно не поможет, а, наоборот, ухудшит ситуацию.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,не так.Наоборот,нужно входить в ритм нормальной половой жизни,иначе буде хуже.Если это не поможет-нужно обследование уролога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
С началом регулярной половой жизни - все восстановиться . Если не будет улучшений - обратитесь к урологу очно на прием для обследования.