СЕКС

№71353 секс
зуб Муж., 33 лет. Россия Спб
здравствуйте!моя проблема заключается в том,что я стал быстро кончать и не могу довести жену до оргазма.До этого все было хорошо.Подскажите из-за чего это происходит и как вернуть все на круги своя?Заранее благодарен
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Уважаемый зуб, речь, вероятнее всего, идет о преждевременном семяизвержение. Это ситуация поправима. После очного осмотра и, при необходимости, лабораторных исследований, Вам может быть предложен путь решения Вашей проблемы.

Поправляйтесь.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Зуб! В Вашем случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия – метод стоп-старт), использование мазей, пролонгирующих (удлиняющих) половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Это любые мази, содержащие анестетики. Можно рекомендовать мазь ЭМЛА. Лекарственные средства назначаются только врачом урологом после тщательного обследования. Удачи.