ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я В СЕКСЕ БЫСТРО КОНЧАЮ

№93298 Что делать если я в сексе быстро кончаю
Дмитрий Муж., 19 лет. Россия Москва
Что делать если в сексе я быстро кончаю это не зависит первый или третий половой акт? Есть какиенибудь лекарства или что вы можете мне посоветовать? Зарание спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Дмитрий! Попробуйте использовать презервативы с анестетиками или крем "Эмла". Если ситуация останется без изменения, то необходимо провести урологическое обследование и коррекцию преждевременного семяизвержения. Подробности по телефону горячей линии уролога — 8(905)74-32-833. Удачи!