БЫСТРО КОНЧАЮ

№144312 Быстро кончаю
Андрей Муж., 19 лет. Россия Самара
Здраствуйте я очень быстро кончаю. и это менч очень сильно волнует также это волнует мою девушку. я нехочу потерять ее изза своего недостатка. помоги мне пожалуйсто как избавится от этого. Как я понял читая по сайтам. То у меня очень сильная возбудимость. я очень сильно и быстро возбуждаюсь. и иногда кончаю за 20-30 секунд. с девушкой уже год вместе регулярный секс. да были моменты когда я доводил ее до маленького оргазма. но давольно редко. Помогите пожалуйсто Избавится от этого. Мне стыдно идти к урологу. мой возраст и эта проблема дико меня смущает. ищю помоши увас. За ранее большое вам спасибо. я очень жду вашего ответа. УвожЗдраствуйте я очень быстро кончаю. и это менч очень сильно волнует также это волнует мою девушку. я нехочу потерять ее изза своего недостатка. помоги мне пожалуйсто как избавится от этого. Как я понял читая по сайтам. То у меня очень сильная возбудимость. я очень сильно и быстро возбуждаюсь. и иногда кончаю за 20-30 секунд. с девушкой уже год вместе регулярный секс. да были моменты когда я доводил ее до маленького оргазма. но давольно редко. Помогите пожалуйсто Избавится от этого. Мне стыдно идти к урологу. мой возраст и эта проблема дико меня смущает. ищю помоши увас. За ранее большое вам спасибо. я очень жду вашего ответа. Увожаемы доктор.аемы доктор.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Андрей, самостоятельно Вы можете использовать всевозможные мази (Эмла), спреи (Лидокаин) и презервативы, с продлевающим половой акт эффектом. Попробуйте "старт - стоп" терапию. Если результат Вас не устроит обращайтесь к андрологу для обследования и лечения.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проще всего обратиться к андрологу для осмотра и обследования для выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины подбирают лечение.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Для продления полового акта:
1. Ведите регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером.
2. Применяйте приемы поведенческой терапии – метод стоп-старт.
3. Используйте мази, пролонгирующие (удлиняющие) половой акт.
4. Презервативы со специальной пролонгирующей смазкой.
Если эти методы не помогут, или не удовлетворят Вас - обратитесь к урологу для обследования и назначения более серьезного лечения.

В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу г.Самара, 443001, ул.Ярмарочная 16, телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.