БЫСТРО КОНЧАЮ

№425167 быстро кончаю
николай Муж., 25 лет. россия выборг
быстро кончаю примерно через 2-4 минуты. что делать?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваше время не является патологией.Хотите попробывать удлинить акт-используйте презервативы с анестетиком,гели и кремы на головку члена для удлинения полового акта.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Есть много способов удлиннить половой акт мужчины. Главное не фиксироваться на этом явлении, в противном случае- может сформироваться тревожный невроз.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Вполне средне.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Самый эффективный и радикальный метод лечения - денервация полового члена. В результате этой операции снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru