ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА БЫСТРО КОНЧАЮ.

№703117 Во время полового акта быстро кончаю.
Вадим Муж., 20 лет. Казахстан костанай
Какие могут быть причины? Как продлить половой акт? до этого не чем не болел, возникло это с первым сексуальным опытом. К специалистам не обращался.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Вадим!Есть физиологические причины преждевременной эякуляции(отсутствие регулярной половой жизни) и патологические(связанные с заболеванием).Для начала рекомендую освоить технику "стоп-старт" с постоянной партнершей. При необходимости обратитесь очно к сексопатологу. Смотрите информацию:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с сексопатолога.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Смотрите более подробную информацию о причинах, диагностике и методах лечения на специализированном мужском портале http://www.menclinic.ru/semyaizverzhenie
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы желаете увеличить продолжительность полового акта, то можете попробовать метод "стоп-старт", метод "сжатия" или метод "отвлечения мыслей" (подробное описание найдете в любой поисковой системе). Если это не поможет, то можно попробовать презервативы с анестетиками, например, "Марафон" или обычные презервативы, но перед их использованием на кожу наносить крем "Эмла" или любой из гелей: "Лидохлор", "Инстиллагель" или "Луан", или спрей "Лидокаин" (строго после очной консультации урологом/андрологом). Если это не поможет, то показана очная консультация сексопатолога и андролога/уролога.