БЫСТРО КОНЧАЮ

№461273 быстро кончаю
гарик Муж., 21 лет. Адлер
Мне 21год секс начался с лет 14. Все было хорошо я по долгу мог заниматься сексом, а вот уже пару лет быстро кончаю 2/3минуты это первый раз а второй чуть по больше и потом падает член вообще так не удобно перед девушками, хоть вообще не занимайся сексом , пожалуйста скажите что мне делать, возможно ли избавиться от этого?????
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно , нужно пройти обследование на воспалительные заболевания . На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременной эякуляции - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости, что позволяет продлить половой акт . Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите очно к урологу,нужно пройти обследование.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Поскольку состояние приобретенное, в первую очередь желательно исключить воспалительные и неврологические причины.