ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ НЕ ВСТАЁТ ЧЛЕН

№973238 При занятии сексом не встаёт член
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте , подскажите вот в какой проблеме, с 15 лет занимаюсь регулярной масстурьацией , в 19 лет попробовал первый секс ничего не получилось, жил два года в депрессии и только занимался масстурьацией каждый день, в 21 появилась постоянная партнёрша - 3 попытки заняться было, при оральном сексе член вообще не чувствую, вялым ввожу во влагалище тоже падает. Не знаю как дальше вообще жить с этим, боюсь знакомиться дальше с девушками. Помогите хоть каким нибудь советом?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если при мастурбации вы не испытываете проблем, причина может быть связана с порнозависимостью или неуверенностью, чрезмерным волнением пеед близостью. Но по описанию-вероятнее всего первая причина. Нужно обратиться на приме к сексологу. В первом случае поможет специальная методика избавления от затрудненного семяизвержения
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужны сеансы у очень хорошего сексопатолога. Заочно, вы ничего не решите.