НЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СЕКС

№522171 Не продолжительный секс
Дмитрий Муж., 24 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте.мне 24 года.Недавно столкнулся с такой проблемой.при занятии любовью с любимой девушкой меня хватает на 3-5 минут,иногда и меньше.а потом «финиш»,и второй акт тоже не продолжительный.до отношений с ней было все нормально.секс был долгим.эта девушка меня очень сильно заводит,возбуждает...может в этом причина...я не знаю.но хотелось бы подольше.ничем таким не болел.чувствую себя хорошо.к сожалению пока из-за некоторых обстоятельств заниматься сексом с ней пока получается редко.1-2 раза в неделю.может в этом и причина.если начать заниматься им раза 3-5 в неделю может и будет все хорошо.надеюсь вы поможете каким нибудь советом.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если раньше все было хорошо , то сейчас возможно причиной является не регулярная половая жизнь ,психогенный фактор , воспалительные заболевания мочеполовой системы. Обратитесь к урологу / андрологу очно для обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Физиологическая норма продолжительности полового акта 2 - 3 минуты. Если у Вас 3 - 5 минут, то это норма. Если же Вас все равно не удовлетворяет такая продолжительность, то обратитесь к сексопатологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите на осмотр к сексопатологу.