СЕКС

№80652 СЕКс
ЛЕНА Жен., 21 лет. Россия САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!! МНЕ УЖЕ ПОЧТИ 22 ГОДА!!!!! СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЖИВУ ПОЧТИ 2 ГОДА!!!!! ОН у меня первый мужчина!!!!!!! ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ но так и не получаю удовлетворения!!!!!!! И ЭТОТ ФАКТ МЕНЯ меня очень тревожит!!!! почти после каждого полового акта я расстраиваюсь!!!! :(((( НЕ знаю что и делать !!!!??? А К ВРАЧЮ боюсь идти - вдруг что найдут!!! мне кажется у меня начинает образовываться комплекс!!! у меня из влагалища есть выделения!!!!! ЧТО ЭТО???? ОПАСНО ЛИ И может ли это влиять на мою половую жизнь???? помогите пожалуйста!!!!!!!!! спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лена! Вам нужен гинеколог или сексолог, а не андролог. Удачи!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лена, обратитесь к гинекологу для полного обследования. Вам необходимо исследовать уровень половых гормонов в крови, а также исключить воспалительные заболевания органов малого таза.