РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№491924 Расшифровка спермограммы
Павел Муж., 22 лет. Обнинск
Добрый день!Не могли бы Вы расшифровать спермограмму.
Количество 1,8
Цвет консистенция беловато-сероватая, гомогенная
Вязкость 0,7 см
РН 8,0
Разжижение 40 мин
Подвижность(100 спермиев) 50%
а)быстрое поступательное 10%
б)медленное поступательное 33%
в)колеблющееся 7%
г)неподвижные 50%
Жизнеспособность(% живых) 85%
Морфология(пат.формы:общее кол-во) 72%
а)головка 47%
б)шейка 14%
в)хвост 11%
Лейкоциты нет
Эритроциты нет
Эпителий нет
Агглютинация нет
Микрофлора отсутствует
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Не указаны количество и концентрация сперматозоидов. Выполняли ли MAR-тест?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно указать количественные показатели сперматозоидов.