ПРИ МЫТЬЕ ЧЛЕНА КОЖА НАЧАЛА ТРЕСКАЦА И ИСПЫТЫВАЮ БОЛЬ
алексей Муж., 22 лет. москва
примерно месяц назад начал ошушать какойто зуд или боль чето смешаное при мочеиспускании патом начал обнаруживать какуюто жидкость в совсем в небольших кол-вах ничем не пахнушую (когда есть когда нет) и при мытье члена кожа начала трескаца и испытываю боль,но патом проходит до след мытья. ходил в паликлинику сказали что анализы вроде нармальнные а вроде и нет сказали что флоры нет(падскажите чтонибуть что делать что не делать,а то еше 2недели не смагу попасть к врачу(и какие анализы надо пройти?жду с нетерпением вашего ответа.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,нужен мазок пцр из уретры, посев с головки члена,кровь на сахар,анализ секрета простаты.Дальше по результатам.