ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Отсутствие сперматозоидов после операций на яичках
ОТСУТСТВИЕ СПЕРМАТОЗОИДОВ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ НА ЯИЧКАХ
Александр Муж., 38 лет. Россия Туапсе
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
22.08.2011 16:28
Здравствуйте! Мне 38 лет, в 14 лет были прооперированы яички (воспаление) Одно яичко атрофировалось, со второго были удалены защитные слои. Анализы: Фоллитропин ФСГ 22,56; Лютеинизирующий гормон ЛГ 7,72; Пролактин 243,7; Тестостерон 2,12; Ингибин B 33; Микроделеции AZF регионов (a,b,c) Y-хромосомы-Микроделеции НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. В спермаграмме всё в норме, за исключением сперматозоидов-их нет. Поможет ли оперативное вмешательство? И какие шансы обнаружить сперматозоиды в яичке? Заранее благодарен. Александр.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

