НОРМА АНАЛИЗА СПЕРМОГРАММЫ

№502991 норма анализа спермограммы
sos Муж., 28 лет. москва
добрый день! напишите пожайлуста какие нормы спермограммы должны быть, чтоб произошло зачатие естественным путем!!!!!!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Зайдите на мой сайт,в раздел СПЕРМОГРАММА,там все есть.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Читайте здесь:

http://gemotest.ru/analysis/catalog/detail.php?ID=548