ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Непонятное образование под левым яичком
НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОД ЛЕВЫМ ЯИЧКОМ
Сергей Никифоров Муж., 35 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
21.09.2011 15:58
Здравствуйте! Спасибо за предоставленную возможность задать вопрос. Меня беспокоит непонятное образование под левым яичком. Размер примерно с ноготь большого пальца. К яичку не крепится, а находится как-бы отдельно и можно перемещать его в любое место. Форма образования - неправильная, структура - относительно мягкая с одним более плотным узелком. Болезненных ощущений при пальпации не возникает. Размеры яичек нормальные. Болезненности нет. Температура тела не повышена. Общий анализ крови показывает пониженные лейкоциты (лейкопения) и повышенные лимфоциты (лимфоцитоз). Ранее никаких заболеваний и травм не было. УЗИ (двукратное) вообще ничего не находит. Уролог-андролог сказал, что это хвост придатка у меня такой, но разве может он иметь такой размер?
Как определить что это? Хотя бы в каком направлении искать причину? Заранее благодарен.
Как определить что это? Хотя бы в каком направлении искать причину? Заранее благодарен.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



