БЕЛОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№482666 Белое образование на половом члене
Ольга Жен., 20 лет. Россия Тула
Здравствуйте, у моего парня (ему 24) на основании полового члена появилось светлое образование. Не болит,не чешется, не растет. Вот фото http://s010.radikal.ru/i311/1107/ab/28cd54822462.jpg Что это может быть? четыре года назад переболел гонореей.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Видно нечетко, похоже на витилиго.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к дерматологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Похоже на витилиго
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, витилиго.