НЕПОНЯТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОД ЛЕВЫМ ЯИЧКОМ

№506130 Непонятное образование под левым яичком
Сергей Никифоров Муж., 35 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Спасибо за предоставленную возможность задать вопрос. Меня беспокоит непонятное образование под левым яичком. Размер примерно с ноготь большого пальца. К яичку не крепится, а находится как-бы отдельно и можно перемещать его в любое место. Форма образования - неправильная, структура - относительно мягкая с одним более плотным узелком. Болезненных ощущений при пальпации не возникает. Размеры яичек нормальные. Болезненности нет. Температура тела не повышена. Общий анализ крови показывает пониженные лейкоциты (лейкопения) и повышенные лимфоциты (лимфоцитоз). Ранее никаких заболеваний и травм не было. УЗИ (двукратное) вообще ничего не находит. Уролог-андролог сказал, что это хвост придатка у меня такой, но разве может он иметь такой размер?
Как определить что это? Хотя бы в каком направлении искать причину? Заранее благодарен.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вы сомневаетесь в своем докторе, обратитесь к другому урологу и выполните УЗИ органов мошонки. Без осмотра ответить на все Ваши вопросы невозможно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сделайте УЗИ мошонки и обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Рекомендую сделать УЗИ органов мошонки, сдать кровь на половые гормоны (ЛГ,ФСГ,Пролактин,Тестостерон )
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи мошонки у другого доктора.