ПОМОЩЬ

№514914 Помощь
Денис Муж., 25 лет. Россия Кемерово
1. В 13 лет врач на осмотре в школе поставил ложный диагноз по поводу недоразвития яичек и того что яички не опустились должным образом.
2. Мер никаких не было принято ввиду некомпетентности врача (она сказала что мне нельзя жениться при педагогах).Все сошло на “нет”.
3. Так как врач не сообщил мне о надлежащем обследовании и лечении вынес при этом диагноз неизлечимости я не стал обращаться в больницу.
4. В 15-19 лет ввиду того что я начал сам сравнивать половое развитие у сверстников я заметил что мои половые органы заметно отстают в развитии.
5. 19-25 я не вытерпел и начал искать решение своей острой проблемы! И оказалось, что врач в то время повел себя очень не компетентно и существует лечение от такого вида заболеваний.
С чего начать обследование для определения диагноза?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если речь идет о крипторхизме, то для постановки этого диагноза необходим очный осмотр урологом, выполнение УЗИ органов мошонки и яичек. При необходимости следует выполнить КТ. Кроме этого следует определить уровень половых гормонов (ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ингибин В).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
С очного приема и обследования уролога.