ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ СПЕРМОГРАММУ МУЖА

№524895 Помогите расшифровать спермограмму мужа
Дария Жен., 30 лет. Россия Тула
Добрый день!
Помогите расшифровать спермограмму мужа:
1)Период воздержания - 5 дней
рН 7,9
Время разжижения в мин. 18 мин.
Объем эякулята в мл 3,0 мл
Вязкость эякулята в см 0,1 см
Цвет эякулята серо-желтый
Степень агглютинации сперматозоидов нет
Агрегация нет
Эритроциты 0-1
Эпителиальные клетки единичные
Лейкоциты единичные
Лейкоциты 6-8-11-9
Лецитиновые зёрна умеренно
Сперматогенный эпителий единичный
Другие элементы нет
Количество сперматозоидов 165 млн/мл.
Подвижность и жизнеспособость сперматозоидов при t=25 градусов Цельсия
активно-подвижных в % = 55%
слабоподвижных в % = 20%
неподвижных в % = 25%
жизнеспособных в % = 75%
нежизнеспособных в % = 25%
Морфология сперматозоидов (по Крюгеру)
Нормальные формы 52%
Головки 20%
Шейки 16%
Хвоста 10%
Цитоплазматические капли 2%

Подскажите, о чем свидетельствуют данные показатели, можно ли с такими показателями произвести зачатие ? Заранее спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Хорошие показатели,нужно только сделать МАР-тест.Кроме того,непонятно,сколько лейкоцитов.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.

Учитывая увеличение количества лейкоцитов, показано обследование для исключения воспалительных заболеваний половых путей.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно, для дополнительного обследования : MAR - тест, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, секрет простаты + БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотика, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, УЗИ органов мошонки.