НИЗКИЙ УРОВЕНЬ ТЕСТОСТЕРОНА И ГОНАДОТРОПИНОВ

№538631 низкий уровень тестостерона и гонадотропинов
дмитрий Муж., 34 лет. новосибирск
34 года, 3.5 мес назад закончил курс стероидов (тестостерон + нандролон), во время курса периодически колол ХГЧ, так что атрофии тестикул не произошло, их размеры уменьшились незначительно, ну и по уровням гормонов видно, что с чувствительностью яичек проблем нет, проблемы где-то в дуге.
после курса пил кломид 3 недели, кровь к сожалению тогда не сдавал, но по ощущениям и результатам в спортзале было видно, что собственный тестостерон сначала сильно упал, а затем восстановился.

уровни гормонов до применения аас и на сегодняшний день (в скобках):

фсг - 7.45 (3.0)
лг - 4.58 (1.9)
общий тестостерон - 20.9 (11)
свободный - 18.0 (4.6)
эстрадиол - (31.2, норма 10-56)
дигидротестостерон - (547, норма 250-990)
пролактин - (350, норма 70-600)

не могли бы вы сказать - какие действия сейчас предпринять, либо какие дополнительные анализы досдать, чтобы выяснить где проблема - гипофиз, гипоталамус, ещё что-то?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А кто Вам назначил препараты, которые Вы использовали?