СПЕРМОГРАММА

№548747 спермограмма
yan Муж., 31 лет. Беларусь минск
здравствуйте, уже год пытаемся забеременеть, безрезультатно. получили результаты спермограммы, подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность наступления беременности естественным путем или не стоит терять драгоценное время? мне 31 год. кол-во эякулята 2,0 мл, цвет - сер.молочн., запах-свеж.каштан, pH-7,3, время разжиж.15 мин, вязкость 0,2 , к-во сп.в мл.200 мк, во всем эякуляте 130 млн, подвижность 30%, активно подвиж.20%, мало подвиж.80%, с манежн.движ. 20%, неподвиж.80%, коофиц.подвиж. 2, кол-во жив.сп.30%, кол-во мертв.сп. 70%, аглютинация -нет, лейкоциты 1-3. заранее благодарен за ответ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Посмотрите внимательно,вы что-то напутали в цифрах.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уточните результаты по подвижности сперматозоидов.