РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№552622 Результаты анализов
Алексей Муж., 23 лет. Россия Екатеринбург
В Июне 2011 «подцепил» хламидиоз , в январе 2012 года Результат ПЦР , ИФА , Посев на хламидий не обнаружен , но остался дискомфорт в паховой области и яичниках.

Анализ мазка Уретра
ПЛ.эпителий 001 пер 3-4-6
Лейкоциты 001
Слизь +
Флора ( почерк врача так и не разобрал)
Гоноккоки не обн
Трихомонады не обн

Анализ Секрет Простаты
Эпителий пл 2-3 пор 3-3-4
лейкоциты 3-4-7
Сперматозоиды (поле пустое)
Лецитиновые зерна скудно
Эритроциты (поле пустое)
слизь (поле пустое)
Амилоидные тельца (поле пустое)

Вопрос: как результаты анализов? просьба обьяснить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализы в пределах нормы, кроме уменьшения количества лецитиновых зерен в секрете простаты.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Косвенные признаки снижения функции простаты.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Воспалительного процесса по результатам анализов - нет.