ГИПЕРПЛАЗИЯ

№56718 Гиперплазия
Коля Муж., 45 лет.
Обследовался УЗИ. Поставили диагоноз гиперплазия предстательной железы. Как вылечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Диагноза по УЗИ поставить нельзя. Необходима полное описание УЗИ с размером простаты, количеством остаточной мочи, состоянием верхних мочевых путей. Дополнительно необходимо сделать анализ на ПСА, надо смотреть простату ректально. В общем, правильно будет обратиться на очный прием к урологу.

Если Вы живете в Москве, то можете обратиться в НИИ Урологии. В НИИ Урологи можете связаться с научным сотрудиником, заведующим операционным отделением НИИ Урологии Алтуниным Денисом Валерьевичем по телефону — 8(905)74-32-833. Удачи!
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
Николай, необходимо дообследование с целью определения длительности лечения и его вариантов. кроме того, вы не сказали результатов описательной части узи.

при желании приходите на прием