ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Могут ли стероиды повлиять на простату?
МОГУТ ЛИ СТЕРОИДЫ ПОВЛИЯТЬ НА ПРОСТАТУ?
Nikolay Муж., 34 лет. Azerbayjan Baku
Зарегистрированный пользователь
14.05.2012 13:21
Принимал около года стероиды, потом выявили простатит. Есть ли взаимосвязь между стероидами (омнадрен 250, метандростенолон, тестестерона- пропионат, ретаболил) и простатитом?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






