СТЕРОИДЫ И САМОЧУВСТВИЕ

№822530 Стероиды и самочувствие
Дмитрий Муж., 18 лет. Балаково
Здравствуйте. Здесь такое дело. Принимал 60 мг метандростенолона в теченеи небольшого времени вместе с иньекциями тренболона. Принимаю не долго, но у меня всплыло большое количество побочных эффектов, пульс высокий, 150 ударов в минуту в состоянии покоя, иногда сердце колит сильно, головокружения, температура скачит, иногда до 40.5, иногда до 39.3 подымалась, скачит по разному. Тошнота, рвота, постоянно пот течет, жар. Иногда ощущение что сознание потеряю, дышать бывает трудно, в ушах звинит, иногда голова раскалывается и т.д. это можно долго перечислять.

Я и раньше принимал подобные препараты но ничего подобного и близко не было. Единственное что, метан оказался просроченным, особенно метан(дианабол), на упаковки написано следущее, date of manufacture 1989 и expiration date 1993. В общем, что я могу сделать сейчас в данный момент без врача? Как помочь себе?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Без врача вы можете только прекратить как можно раньше прием данных препаратов и при первой возможности обратитесь к терапевту (эндокринологу) для обследования.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Помочь вам может ТОЛЬКО хорошее эндокринологическое обследование. Это в ваших интересах, поверьте.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации показаны очный осмотр и обследование.