ВАРИКОЦЕЛЕ

№645727 варикоцеле
Владимир Муж., 24 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Мне в 14 лет поставили диагноз варикоцеле, предложили операцию я отказался. Сейчас мне 24 у меня болит спина, скачет давление,плохое самочувствие, нервные срывы. Но причину всему этому ни кто не может найти. может ли при варикоцеле быть такое состояние? может ли варикоцеле повлиять на какие то органы?анализы на счет варикоцеле не делали ни каких
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Само по себе варикоцеле обусловить описанные вами симптомы не может
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет. Варикоцеле таких симптомов не вызывает
Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Нет,не может .Диагноз варикоцеле подтвердите УЗИ с допплерографией.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать узи мошонки и спермограмму.Но,ваши симптомы-не туда.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, это вряд ли связано с варикоцеле.