ТЯНУЩИЕ БОЛИ ПОСЛЕ МНОЖЕСТВЕННЫХ ЭРЕКЦИЙ

№589957 тянущие боли после множественных эрекций
Александр Муж., 29 лет. казахстан караганда
Здравствуйте прокансультируйте пожалуйсто такое было раньше у меня когда ещё встречался с супругой после поцелуев в парке было много раз эрекция а когда вечером домой возвращался то все тянущей болью болело яичко и бок в низу жевота. Сейчас мы поженились жена беременна секса у нас нет только поцелуи история повтояется сегодня всё опять заболело когда пошёл за продуктами даже в почку отдало и она тянущуй болью заныла .Обьясните что это из за чего вредно или нет и какк с этим бороться,спасибо за рание!после свадьбы лечились по бесплодию у меня были слабоподвижные спрмотозойды живё вместе полтора года
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально. Но длительное возбуждение без эякуляции вредно
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть как в норме,так и одним из симптомов воспаления,например простатита.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения