ТЯНУЩИЕ БОЛИ

№603984 тянущие боли
Александр Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте. После мастурбации через короткое время начинаются тянущие боли в мошонке, под ней. Слегка тянущие, даже не болевые, наверное, ощущения внизу живота. Это происходит, по-моему, с тех пор как я только открыл для себя чудеса онанизма. Несколько лет так точно. Боль в яичках становится отчетливее если находиться в вертикальном положении и не двигаться (стояние в очереди и так далее). Ставили диагноз варикоцеле, потом этот же врач опроверг. УЗИ органов мошонки не делал. Вены слева как мне кажется толще, чем справа. ДО семяизвержения никаких проблем нет вообще: ни болей, ни частого мочеиспускания, ничего. ЗППП исключены.

1) чем могут быть вызваны эти тянуще боли после эякуляции? Варикоцеле? Возможно ли это в норме?

2) от чего может зависть сексуальное желание? Скажем, последнюю неделю мне вообще ничего не хочется, а до этого несколько дней сексуальный аппетит был огромен. Принимаю давно препарат эглонил. Сейчас несколько дней уже не принимаю, но «аппетита» также нет. Во время его приема было когда как.

Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Александр!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Боли могут быть по разным причинам(в том числе и при варикоцеле).Сделайте УЗИ простаты.Половое влечение так же носит разный характер.Эглонил может снижать либидо.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
1.Александр,в первую очередь нужно провести диагностику состояния простаты и мошонки.А именно,выполнить узи предстательной железы,органов мошнки и сдать анализ сока простаты.

2.Это нормальные циклические изменения гормонального фона,мужчины не роботы.