КАКОЙ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№594661 Какой шанс забеременеть
Владимир Муж., 36 лет. Киев
Какой шанс забеременеть у моей жени, если мой показатель Фарриса 175?

Спермограмма:
Количество эякулята 4.2 мл
Цвет серо-белый
рН 7.7
Запах специфический
(цветов каштана)
Мутность мутная
Консистенция жидкая
Время разжижения 20 мин.
Вязкость 0.2 см
Количество сперматозоидов в 1 мл,
млн.
72 млн.
Количество сперматозоидов во
всем эякуляте, млн.
302.4 млн.
Количество подвижных форм, % 53 %
Количество малоподижных форм, % 5 %
Количество неподвижных форм, % 42 %
Количество живых форм, % 68 %
Количество мертвых форм, % 32 %
Лейкоциты (нативный препарат) единичные в
препарате
Эритроциты (нативный препарат) единичные в
препарате
Лецитиновые зерна (нативный
препарат)
в небольшом
количестве.
Эпителий уретры (нативный
препарат)
единичный в
препарате.
Эпителий простаты (нативный
препарат)
не обнаружены.
Кристаллы Беттхера (нативный
препарат)
не обнаружены
Спермагглютинация (нативный
препарат)
не обнаружена
Клетки сперматогенеза (нативный
препарат)
единичные в
препарате.
Амилоидные тельца (нативный
препарат)
не обнаружены.
Флора не обнаружена
Слизь не обнаружена
Сперматофаги не обнаружены.
Трихомонада (окрашенный
препарат)
не обнаружена.
Нормальные формы 72 %
Молодые формы 1 %
Дегенеративные формы 18 %
Патология головки 3 %
Смешанная патология 3 %
Патология хвоста 12 %
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Владимир!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Спермограмма в норме.Шансы беременности высокие.Желаю здоровья
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вероятность зачатия естественным путем - высокая.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения