БОРОДАВКИ ВНИЗУ ЖИВОТА И СНИЖЕНИЕ ПОТЕНЦИИ

№597072 Бородавки внизу живота и снижение потенции
Виталий Муж., 24 лет. Тула
Здравствуйте. У меня такая проблема. Месяца 3-4 назад, может даже полгода внизу живота справа появился небольшой прыщик, постепенно увеличивался и стал похож на бородавку, через месяца 2 рядом с ним появился ещё один поменьше, позже ещё два появились еще ниже перед лобком, затемитил так же эти прыщики в виде маленьких пузыриков под волосами на лобке. Внимания особо я не обращал, т.к. все было в норме. С половой жизнью все нормально, контакт только с одной девушкой на протяжении почти года, до неё никого не было. А неделю назад после купания в пруду вроде как простудился, небольшая температура, болело горло, затем насморк и при этом снизилась потенция (эрекция) при том, что пару недель назад она была идеальной, если не больше. Появилась легкая боль, неприятные ошущения в яичках и в районе простаты типа жжения и покалывания, но не постоянная, появилось немного пупырышков на пенисе. Зуда, неприятного запаха, жжения при мочеиспускании вроде бы нет. Сильно волнуюсь по этому поводу, изнервничался, что потенция стала хуже и эти прыщики в виде пузыриков на лобке напрягают. Есть небольшая усталось, но кажется это от страха и тревоги. Хотел сходить в поликлинику к урологу, но он выйдет только 11 июня, придется ждать. Что это может быть, что-то серьезное??? Может что-то с простатой, яичками, почки??? Может застудил? Всего начитался в инете, напугался! Ответте, пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Виталий!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Нужно обратиться на консультацию к дерматовенерологу и сексопатологу(андрологу).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Может быть много что.Вам нужен очный прием уролога,сдача анализов на инфекции,диагностика состояния простаты и мошонки.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения