ОШУЩЕНИЯ

№520506 ошущения
Иван Муж., 21 лет. Архангельск
здравствуйте!
отлежал в больнице, лечусь...
хотел задать вопрос.
всем понятно что нужно жить в мыслях а не по ошушениям,но дело в том что иногда делал вещи которые не хотел и не надо было. например на ночь есть и ел как зверь. по мере фарма лечения начал ошущать ошушения. допустим поел в шесть и если в девять опять поесть чувствую дискомфорт. даже доходило до того что лицо краснело когда ел. дело в том что ошушения мне помогуют не делать того что не нужно. были навязчивые мысли и я уверен что есть какое то «Я» которое знает за нас всё. если надо подумать я думаю если надо по ест то я ем. Как определить что это за ощущения?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Иван, по интернету это не определить. Обращайтесь к психотерапевту-психиатру очным порядком.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для этого необходимо общение и реальный контакт с врачом. Заочно мы не в состоянии разобраться в ваших ощущения.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сложный вопрос задаете, Иван.

Лучше обсудить его с лечащим врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Понятно что Вы хотите развить очень серьезную тему, но к сожалению. обсудить ее в формате сообщения - вряд ли получится. Лучше все таки, обратиться к компетентному специалисту, врачу-психотерапевту в очном порядке, и обсудить эту тему с ним!