НЕТ ОШУШЕНИЯ

№262973 нет ошушения
ольга Жен., 22 лет. россия москва
здрасти.увюдоктара помогите мне.я с прошлого года занимабсь сексом с с любимым человеком.но не чуствоваю его член во время секса.у меня все хорошо.оргазм бывает.у него тоже.чтобы он не чуствовал себя полохо ему не говорю.а до него я делала маструбацию.что мне делать?из-за маструбации все это??помогите .спосибо
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это может стать причиной. Желательно осмотр гинеколога. кроме того советую ознакомиться со статьей на сайте по сексопатологии, здоровье и болезнь. Гомеопатия и другие оздоровительные программы помогут решить вашу проблему!