ФЛЭШБЭКИ

№643301 флэшбэки
Миша Муж., 20 лет. Беларусь Минск
Как то раз я покурил химию. Спустя 5 месяцев у меня начались флэшбэки (ошушения как будто я покурил) почти каждый день. Вместо обычного страха или испуга я чувствую эти ошушения. Как с ними бороться?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идет о проявлениях тревожного расстройства, развившегося после токсического воздействия наркотика на Ваш мозг. Подобные проблемы нужно решать у врача—психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Миша!С этой невротической тревогой (тревожно-невротическим синдромом), лучше бороться в совместной работе с грамотным врачом-психотерапевтом, в рамках комплексной психотерапевтической программы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Стоит обратиться за очной консультацией.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Миша, здравствуйте.

Самое главное, не пытайтесь решить эту проблему приемом других психоактивных веществ, особенно наркотического ряда. Лучше обратиться за профильной специализированной помощью к врачу психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идти к врачу-психиатру и лечиться. Это последствия токсического поражения головного мозга. Вас же предупреждали, что наркотик, это не игра в дочки-матери.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Миша.
Флэшбэки при курении галлюциногеннов, ЛСД, гашиша и других психактивных веществ очень распространены.Что именно Вас в этом пугает? Это просто плата за грубое вмешательство в свой мозг. НЕ НРАВИТСЯ - ИЩИТЕ ДРУГИЕ ПУТИ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ И МИРА.