РЕКСЕТИН ОТМЕНА

№723133 Рексетин отмена
Сергей Муж., 23 лет. Украина Запорожье
Добрый день! пока пью рексетин всё нормально! но как брошу опять ПА возвращаються! и самое главное ябы уже не думал о них забыл! это точ то я неверю что у меня ПА! такие ошущения тяжолые серцебиение давление 180 еле на ногах стою падаю ноги подкашуються в голове просто ужасс страх сильный задышка тряска ноги руки дрожат ужассно! и неверю что это не опасно может быть! просто может ПА не изучены до конца? как давление 180 такой пульс и такие ошушения в голове пульсация такой вид в глазах мутный! могут быть не опасными? ведь с точки зрения физики это всё очень опасно и для сосудов и сердца давление такое сосуды не выдержат и инсульт! пульс такой вредит сердцу! в чём я неправ? объясните как такое давление не опасно? 180 это ой как опасно!!! и чтобы оно прошло надо чтобы ПА прошла а пол часа оно бомбит! пока домой не приеду и только потом проходит!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.Под прикрытием этого препарата, необходимо заняться психотерапией и, поначалу, обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, после дальнейшей работы, вообще отказаться от панических атак, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем. Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи. Подробно о панических атак Вы можете посмотреть тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-panicheskih-atakЗдравствуйте, Сергей.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами нужно заниматься под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Займитесь работой такого рода! Переписка в сети не изменит Ваши страхи и не сможет объяснить Вам происходящего!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! С психотерапевтом бы ещё позаниматься.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рексетин - не решит проблему вегетативной дисфункции, кишка у него тонка. А вот грамотная и комплексная психотерапевтическая программа, в формате очной работы с грамотным врачом-психотерапевтом, могла бы оправдать ваши надежды и ожидания. Что мешает Вам Сергей - посетить клиническую консультацию врача-психотерапевта - очно?