НИКТО НЕ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ

№853895 Никто не может мне помочь
marina Жен., 28 лет. новосибирск
Здравствуйте, я уже описывала здесь свою ситуацию. Мне советовали обратиться к психотерапевту, но все они посылают мне в стационар, никакой психотерапии даже не думают проводить как мне здесь советовали. В сентябре прошлого года у меня был нейролептичнсеий синдром. Оланзопин 5мг и 4 таб Рисполепта. До начало декабря. В итоге я привязалась к маме. Когда она уходила на работу у меня развились панические атаки, что ее нет. Потом в феврале я стала реагировать на брата. Когда он уходил - сильнейшее волнение, сковывало тело, напряжение в голове. Мама бросила работу. Брата уволили в конце февраля. Но все равно приступы волнения, когда все спокойно у меня возникают, говоря о брате. Стах, что сейчас когда он уйдет на меня опять все накатит, что было. Мозг в постоянном напряжении. За мамой я ходила вообще везде, не могла нигде без нее. Мне выписали рексетин, пью его 2 месяца 20мг и Спитомин 10 мг по пол таб. 3 раза в день уже месяц. В марте стала спокойнее, отпускаю маму куда угодно, но почему-то боюсь до ужаса ее утреннего ухода на работу. Пока в апреле мама резко не обрубила, что в мае выходит на работу, у меня была истерика 2 дня, меня отвели к психотерапевту, который сказал, да бросте ее и все или ложите в больницу. Я предложила маме, чтобы забыть воспоминания о ее уходах, тренировать просто пока я сплю ее уход, потом попробовать мне устроиться на работу. В итоге все было идеально, мне очень много звонили по работе я три дня ходила на собеседования, гуляла с парнем, мама сказала сразу, что уходит, запал у меня пропал. Но я чувствовала в себе силу, что могу ее отпустить. Потом на выходных вдруг появилось волнение к брату об уходе...Я начала нервничать внутри, но старалась удержаться. Обратилась к маме. Она смеялась, потом уже не помню из-за чего на меня начали сильно кричать, у меня вроде нервная система жутко была разболтана, а со мной очень резко обращались, говорили неприятные слова. У меня сразу срыв, все стахи заново пробрались наружу, на след. день опять крики - мы в Алма-Ату собрались, а ты падлюка, я на тебя столько денег потрачу. Резко меня пихают в комнату. Грозят кулаками, делают синяки. Я опять в истерику и так 4 дня, на пятый некролог мне поставила истощение нервной системы. Я говорю родителям, как я могу и восстановиться и побороть опять свои страхи за две недели что мы едем в Алма-Ату, мама опять орет на меня. В итоге истерика довела меня до полного ужаса. Вечером было такое чувство, что я выпила ведро водки, голова напряжена. Я их умоляла не орать больше на меня, дать мне время на восстановление. Но больше на меня давил этот срок 2 недели. Что я просто физически не смогу все это сделать и в итоге мама уйдет, у меня опять срыв, сильнейшее волнение, голова в ужасном напряжении...И итог всему психушка. Где я окончательно свихнусь и буду кричать без мамы. Но мозг мой уже не выдержит всего этого.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Марина. Очень хорошо понимаю Ваше состояние. Панические атаки, навязчивые страхи лечатся в основном психотерапией, медикаменты играют вспомогательную роль. Могу проконсультировать по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина! Если не можете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант работы с психотерапевтом по Скайпу.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Марина, заочно ни кто не сможет Вам реально помочь. Необходимо очное обращение. Очно помочь можно.
Если говорят о стационаре, вероятнее это необходимо для стабилизации Вашего состояния. Заочно об этом со 100% гарантией не сказать, можно только что-то попридумывать, пофантазировать ... Медицина - точная наука, а я не писатель-фантаст.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.

Когда-то нужно взрослеть и начинать свою собственную жизнь. Найдите работу и снимете отдельную квартиру. С помощью психотерапии Вы сможете лучше понять себя, узнать свои сильные и слабые с стороны и определиться с тем, что Вы хотите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, работать с врачом-психотерапевтом сегодня, вполне успешно можно и в рамках дистанционного общения, например, посредством того же Скайпа.